АДРЕНАЛИН, УВЕРЕННОСТЬ, ЭКСТРИМ И ЭЛИТАРНОСТЬ…

 — лишь часть тех ощущений, которые вы испытаете, приняв участие в гонках на ультра-современенных тримаранах DIAM 24. 

КЛУБНЫЕ ГОНКИ

"Благодаря потрясающей скорости развиваемой болидами, тактика на регате не имеет аналогов, благодаря чему у любой команды возможны как большие потери в очках так и большой выигрыш, и вплоть до самого финала ничего не предрешено!."
Франк Камма, (“Маленький Моцарт моря”)
Обладатель титулов шкипер года 2012 и 2013 гг. и шкипер десятилетия 2010-2020 согласно Французской Парусной Ассоциации (FFV).

КЛУБНЫЕ ГОНКИ

Мы предлагаем вам окунуться в мир поистине революционных клубных парусных гонок, где беспрецедентными скоростью, зрелищностью и азартом на дистанции наслаждаются не только участники, но и зрители, задавая новую планку популяризации яхтенных соревнований.

     Каждая гонка класса тримаранов Diam24 организована по всем международным правилам парусных соревнований с участием лучших яхтсменов страны и мира. 

     Мы максимально заинтересованы в профессиональном росте наших спортсменов и создании команды класса болидов DIAM24 международного уровня. Поэтому шкиперы «Noble Dimond Club» — это ВСЕГДА участники Олимпийских игр, победители и призеры международных Чемпионатов Мира и Европы, на скоростных яхтах, которые либо дополняют экипажи, обучая участников, либо соревнуются с любителями экстрима и парусного спорта, оттачивая мастерство последних и повышая их квалификацию. 

КОРПОРАТИВНЫЕ РЕГАТЫ

Мы выводим соперничество представителей бизнес-элит на качественно новый уровень.

     Сохраняя все привычные и, безусловно, успешные черты корпоративных и клиентских регат, такие как: командная работа, партнерское соперничество и тимбилдинг, гонки на скоростных тримаранах раскрывают потенциал лидеров, стратегов и тактиков вашей компании.  

     Под чутким присмотром наших звездных шкиперов, руководители организаций смогут бросить вызов собственным возможностям, а сотрудники проявить свои амбиции и себя с самых неожиданных сторон, что, в свою очередь, откроет большие перспективы для роста как внутри коллектива, так и в познании собственного «Я».  

ЭСТАФЕТА ПРОФЕССИОНАЛИЗМА

ЭСТАФЕТА ПРОФЕССИОНАЛИЗМА

Этим емким понятием мы хотели бы объединить потенциал, скрытый в новом спортивном классе тримаранов DIAM 24 с возможностью открыть мир скорости и экстрима на воде для всех будущих участников.

     Ровно также, как универсальная конструкция болида DIAM 24 OD предполагает профессиональный рост в диапазоне от новичка до уровня профессионального гонщика, «Noble Diamond Club» создает все условия для гармоничного созидания нового типа яхтсмена, способного раскрыться в этом виде класса, как ни в каком другом. Мы поощряем семейное участие в соревнованиях, вовлечение юного поколения в любительские регаты, потверждение и пополучение спортивных разрядов, персональные вызовы спортсменов с эффектом достижения в своих классах самим себе, а также передачу знаний и навыков от лучших яхтсменов участникам экипажей и будущим членам клуба.

     Не признавать никаких компромиссов и стремиться только к победе — главный девиз «Noble Diamond Club».

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА

Всех участников клубных соревнований или корпоративных регат ожидает вечерняя развлекательная программа с уникальной атмосферой, нацеленная на знакомство и общение участников экипажей друг с другом, с возможностью приглашения на мероприятие ваших близких друзей и гостей.  

     Приветственный ужин, тематические вечеринки, живая музыка и DJ-сеты, вручение наград и праздничный ужин — далеко не весь список из возможного, что предлагает вечерняя программа наших мероприятий. 

     Каждый участник обогатится не только непередаваемо яркими впечатлениями от гонки, пополнив свой багаж знаний о яхтинге и супер-яхтинге,  но и станет частью нового элитарного сообщества единомышленников и победителей как на воде, так и вне ее.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Эксклюзивность единственного в России флота класса DIAM 24.

  • VIP-обучение лучшими яхтсменами страны и мира.

  • 100% уверенность в результате проведении гонок благодаря дислокации флота в постоянном месте.

  • Мобильность болидов и легкость в логистике при условии выездных мероприятий.

  • Получение максимума ощущений от соревнований.

  • Непредсказуемость гонок.

  • Абсолютно новые навыки и расширение тактического кругозора.

  • Элитарность мероприятий.

  • Привлеченные спикеры —  профессионалы в своих областях.

  • Разнообразная направленность вечерней программы.

  • Расширение круга общения.

  • Открытая площадка для сотрудничества и продвижения luxury продуктов и услуг.  

  • Обширный потенциал для развития, масштабирования и популяризации яхтенной жизни.

ru_RURussian
en_GBEnglish ru_RURussian